justline
バス時刻表
藤枝相良線 榛原総合病院経由 相良営業所行き
08:30
分発
藤枝相良線 榛原総合病院経由 相良営業所行き
8じ30分はつ
08:30発
8じ30ふん発
藤枝駅南口
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
順心高校前
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
東名大井川
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
宗高新町
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
上新田南
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
富士見橋
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
遠州神戸
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
吉田町役場
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
細江学校前
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
静波一丁目
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
静波二丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
静波三丁目
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
静波四丁目
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
相良元橋
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
相良本通
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
大沢公園
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
相良営業所