justline
バス時刻表
藤枝相良線 榛原総合病院経由 相良営業所行き
15:00
分発
藤枝相良線 榛原総合病院経由 相良営業所行き
15じ0分はつ
15:00発
15じ0ふん発
藤枝駅南口
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
順心高校前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
東名大井川
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
宗高新町
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
上新田南
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
下江留
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
大井川
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
富士見橋
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
遠州神戸
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
吉田町役場
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
細江学校前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
静波一丁目
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
静波二丁目
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
静波三丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
静波四丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
久保柄
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
相良元橋
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
相良本通
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
大沢公園
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
相良営業所