justline
バス時刻表
藤枝相良線 榛原高校経由 相良営業所行き
12:00
分発
藤枝相良線 榛原高校経由 相良営業所行き
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
藤枝駅南口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
順心高校前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
東名大井川
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
宗高新町
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
上新田南
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
下江留
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
大井川
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
富士見橋
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
遠州神戸
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
吉田町役場
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
細江学校前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
静波一丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
静波二丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
静波三丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
静波四丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
久保柄
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
西坂井
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
相良元橋
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
相良本通
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
大沢公園
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
相良営業所