justline
バス時刻表
藤枝相良線 相良営業所行き
16:00
分発
藤枝相良線 相良営業所行き
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
藤枝駅南口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
順心高校前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
東名大井川
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
宗高新町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
上新田南
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
下江留
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
大井川
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
富士見橋
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
遠州神戸
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
吉田町役場
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
細江学校前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
静波一丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
静波二丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
静波三丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
静波四丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
久保柄
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
相良元橋
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
相良本通
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
大沢公園
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
相良営業所