justline
バス時刻表
藤枝相良線 相良営業所行き
17:00
分発
藤枝相良線 相良営業所行き
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
藤枝駅南口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
順心高校前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
大東町
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
東名大井川
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
宗高新町
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
上新田南
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
下江留
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
大井川
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
富士見橋
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
遠州神戸
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
吉田町役場
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
細江学校前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
静波一丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
静波二丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
静波三丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
静波四丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
久保柄
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
相良元橋
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
相良本通
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
大沢公園
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
相良営業所