justline
バス時刻表
藤枝相良線 榛原総合病院経由 相良営業所行き
19:00
分発
藤枝相良線 榛原総合病院経由 相良営業所行き
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
藤枝駅南口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
順心高校前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
東名大井川
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
宗高新町
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
上新田南
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
下江留
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
大井川
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
富士見橋
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
遠州神戸
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
吉田町役場
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
細江学校前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
静波一丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
静波二丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
静波三丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
静波四丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
久保柄
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
西坂井
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
相良元橋
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
相良本通
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
大沢公園
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
相良営業所