justline
バス時刻表
藤枝相良線 相良営業所行き
07:34
分発
藤枝相良線 相良営業所行き
7じ34分はつ
07:34発
7じ34ふん発
藤枝駅南口
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
順心高校前
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
東名大井川
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
宗高新町
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
上新田南
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
富士見橋
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
吉田町役場
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
細江学校前
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
静波一丁目
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
静波二丁目
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
静波三丁目
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
静波四丁目
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
相良元橋
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
相良本通
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
大沢公園
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
相良営業所