justline
バス時刻表
藤枝相良線 相良営業所行き
09:45
分発
藤枝相良線 相良営業所行き
9じ45分はつ
09:45発
9じ45ふん発
藤枝駅南口
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
順心高校前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
東名大井川
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
宗高新町
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
上新田南
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
富士見橋
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
遠州神戸
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
吉田町役場
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
細江学校前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
静波一丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
静波二丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
静波三丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
静波四丁目
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
久保柄
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
西坂井
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
太田浜
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
相良元橋
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
相良本通
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
大沢公園
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
相良営業所