justline
バス時刻表
藤枝相良線 榛原総合病院経由 相良営業所行き
18:00
分発
藤枝相良線 榛原総合病院経由 相良営業所行き
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
藤枝駅南口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
順心高校前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
大東町
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
東名大井川
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
宗高新町
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
上新田南
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
下江留
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
大井川
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
富士見橋
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
遠州神戸
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
吉田町役場
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
細江学校前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
静波一丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
静波二丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
静波三丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
静波四丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
久保柄
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
相良元橋
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
相良本通
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
大沢公園
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
相良営業所