justline
バス時刻表
藤枝相良線 榛原総合病院経由 相良営業所行き
12:00
分発
藤枝相良線 榛原総合病院経由 相良営業所行き
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
藤枝駅南口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
順心高校前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
東名大井川
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
宗高新町
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
上新田南
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
下江留
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
大井川
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
富士見橋
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
遠州神戸
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
吉田町役場
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
細江学校前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
静波一丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
静波二丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
静波三丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
静波四丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
久保柄
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
西坂井
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
太田浜
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
相良元橋
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
相良本通
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
大沢公園
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
相良営業所