justline
バス時刻表
藤枝相良線 榛原総合病院経由 相良営業所行き
14:00
分発
藤枝相良線 榛原総合病院経由 相良営業所行き
14じ0分はつ
14:00発
14じ0ふん発
藤枝駅南口
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
順心高校前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
東名大井川
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
宗高新町
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
上新田南
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
下江留
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
大井川
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
富士見橋
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
遠州神戸
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
吉田町役場
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
細江学校前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
静波一丁目
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
静波二丁目
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
静波三丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
静波四丁目
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
久保柄
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
西坂井
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
太田浜
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
相良元橋
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
相良本通
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
大沢公園
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
相良営業所