justline
バス時刻表
藤枝相良線 相良営業所行き
11:00
分発
藤枝相良線 相良営業所行き
11じ0分はつ
11:00発
11じ0ふん発
藤枝駅南口
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
順心高校前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
東名大井川
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
宗高新町
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
上新田南
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
下江留
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
大井川
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
富士見橋
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
遠州神戸
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
吉田町役場
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
細江学校前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
静波一丁目
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
静波二丁目
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
静波三丁目
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
静波四丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
久保柄
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
西坂井
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
太田浜
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
相良元橋
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
相良本通
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
大沢公園
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
相良営業所