justline
バス時刻表
藤枝相良線 榛原総合病院経由 相良営業所行き
18:00
分発
藤枝相良線 榛原総合病院経由 相良営業所行き
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
藤枝駅南口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
順心高校前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
東名大井川
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
宗高新町
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
上新田南
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
下江留
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
大井川
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
富士見橋
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
遠州神戸
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
吉田町役場
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
細江学校前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
静波一丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
静波二丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
静波三丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
静波四丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
久保柄
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
西坂井
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
太田浜
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
相良元橋
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
相良本通
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
大沢公園
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
相良営業所