justline
バス時刻表
(自主運行)相良浜岡線 相良本通行き
12:15
分発
(自主運行)相良浜岡線 相良本通行き
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
御前崎総合病院(自主)
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
第一小学校前(自主)
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
緑町(自主)
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
浜岡中学校前(自主)
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
浜岡営業所
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
御前崎市役所前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
マックス・バリュ(自主)
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
桜ヶ池南(自主)
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
桜ヶ池(自主)
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
原子力発電所入口(自主)
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
雨垂(自主)
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
法の沢(自主)
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
玄保(自主)
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
東玄保(自主)
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
堀野新田(自主)
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
堀野新田東(自主)
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
地頭方幼稚園(自主)
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
地頭方辻(自主)
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
地頭方海岸(自主)
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
落居南(自主)
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
落居(自主)
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
地代口(自主)
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
須々木(自主)
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
須々木海岸(自主)
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
波津西(自主)
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
波津東(自主)
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
相良本通