justline
バス時刻表
三保草薙線 [260] 草薙駅経由 草薙団地行き
10:00
分発
三保草薙線 [260] 草薙駅経由 草薙団地行き
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
折戸車庫
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
東海大学・海技短大前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
駒越局前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
駒越神社前
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
忠霊塔前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
静岡市立清水病院
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
天王山公園
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
日本平運動公園入口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
龍華寺
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
鉄舟寺
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
妙音寺
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
上力町
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
南矢部
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
船越南
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
有東坂
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
平川地
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
狐ヶ崎駅前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
有度第一小
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
一里山
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
清水七中前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
草薙駅南口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
草薙一丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
県立大学入口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
県立大学前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
つつじヶ丘団地入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
草薙神社前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
草薙団地入口
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
桜田公園
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
草薙団地
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
草薙団地西
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
草薙団地北
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
草薙神社前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
つつじヶ丘団地入口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
県立大学入口
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
草薙一丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
草薙駅南口
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
清水七中前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
有度第一小
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
狐ヶ崎駅前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
南矢部
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
上力町
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
妙音寺
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
鉄舟寺
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
龍華寺
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
日本平運動公園入口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
天王山公園
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
静岡市立清水病院
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
忠霊塔(折戸・久能山下方面)
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
駒越西
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
駒越神社前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
駒越局前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
駒越東
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
西折戸
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
東海大学・海技短大前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
折戸車庫