justline
バス時刻表
三保草薙線 [260] 草薙駅経由 折戸車庫行き
11:00
分発
三保草薙線 [260] 草薙駅経由 折戸車庫行き
11じ0分はつ
11:00発
11じ0ふん発
折戸車庫
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
東海大学・海技短大前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
駒越局前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
駒越神社前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
忠霊塔前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
静岡市立清水病院
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
天王山公園
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
日本平運動公園入口
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
龍華寺
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
鉄舟寺
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
妙音寺
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
上力町
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
南矢部
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
船越南
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
有東坂
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
平川地
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
狐ヶ崎駅前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
有度第一小
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
一里山
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
清水七中前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
草薙駅南口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
草薙一丁目
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
県立大学入口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
県立大学前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
つつじヶ丘団地入口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
草薙神社前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
草薙団地入口
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
桜田公園
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
草薙団地
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
草薙団地西
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
草薙団地北
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
草薙神社前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
つつじヶ丘団地入口
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
県立大学入口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
草薙一丁目
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
草薙駅南口
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
清水七中前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
有度第一小
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
狐ヶ崎駅前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
南矢部
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
上力町
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
妙音寺
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
鉄舟寺
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
龍華寺
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
日本平運動公園入口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
天王山公園
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
静岡市立清水病院
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
忠霊塔(折戸・久能山下方面)
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
駒越西
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
駒越神社前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
駒越局前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
駒越東
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
西折戸
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
東海大学・海技短大前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
折戸車庫