justline
バス時刻表
三保草薙線 [260] 折戸車庫行き
16:00
分発
三保草薙線 [260] 折戸車庫行き
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
折戸車庫
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
東海大学・海技短大前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
駒越局前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
駒越神社前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
忠霊塔前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
静岡市立清水病院
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
天王山公園
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
日本平運動公園入口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
龍華寺
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
鉄舟寺
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
妙音寺
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
上力町
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
南矢部
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
船越南
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
有東坂
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
平川地
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
狐ヶ崎駅前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
有度第一小
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
一里山
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
清水七中前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
草薙駅南口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
草薙一丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
県立大学入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
つつじヶ丘団地入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
草薙神社前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
草薙団地入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
桜田公園
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
草薙団地
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
草薙団地西
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
草薙団地北
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
草薙神社前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
つつじヶ丘団地入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
県立大学前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
県立大学入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
草薙一丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
草薙駅南口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
清水七中前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
有度第一小
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
狐ヶ崎駅前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
船越南
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
南矢部
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
上力町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
妙音寺
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
鉄舟寺
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
龍華寺
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
日本平運動公園入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
天王山公園
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
静岡市立清水病院
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
忠霊塔(折戸・久能山下方面)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
駒越西
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
駒越神社前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
駒越局前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
駒越東
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
西折戸
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
東海大学・海技短大前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
折戸車庫