justline
バス時刻表
三保草薙線 [260] 草薙駅経由 折戸車庫行き
19:00
分発
三保草薙線 [260] 草薙駅経由 折戸車庫行き
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
折戸車庫
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
東海大学・海技短大前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
駒越局前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
駒越神社前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
忠霊塔前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
静岡市立清水病院
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
天王山公園
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
日本平運動公園入口
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
龍華寺
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
鉄舟寺
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
妙音寺
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
上力町
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
南矢部
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
船越南
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
有東坂
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
平川地
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
狐ヶ崎駅前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
有度第一小
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
一里山
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
清水七中前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
草薙駅南口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
草薙一丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
県立大学入口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
つつじヶ丘団地入口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
草薙神社前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
草薙団地入口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
桜田公園
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
草薙団地
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
草薙団地西
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
草薙団地北
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
草薙神社前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
つつじヶ丘団地入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
県立大学前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
県立大学入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
草薙一丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
草薙駅南口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
清水七中前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
有度第一小
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
狐ヶ崎駅前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
船越南
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
南矢部
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
上力町
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
妙音寺
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
鉄舟寺
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
龍華寺
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
日本平運動公園入口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
天王山公園
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
静岡市立清水病院
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
忠霊塔(折戸・久能山下方面)
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
駒越西
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
駒越神社前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
駒越局前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
駒越東
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
西折戸
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
東海大学・海技短大前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
折戸車庫