justline
バス時刻表
三保草薙線 [260] 草薙団地行き
15:00
分発
三保草薙線 [260] 草薙団地行き
15じ0分はつ
15:00発
15じ0ふん発
折戸車庫
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
東海大学・海技短大前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
駒越局前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
駒越神社前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
忠霊塔前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
静岡市立清水病院
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
天王山公園
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
日本平運動公園入口
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
龍華寺
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
鉄舟寺
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
妙音寺
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
上力町
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
南矢部
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
船越南
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
有東坂
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
平川地
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
狐ヶ崎駅前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
有度第一小
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
一里山
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
清水七中前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
草薙駅南口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
草薙一丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
県立大学入口
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
つつじヶ丘団地入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
草薙神社前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
草薙団地入口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
桜田公園
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
草薙団地
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
草薙団地西
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
草薙団地北
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
草薙神社前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
つつじヶ丘団地入口
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
県立大学前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
県立大学入口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
草薙一丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
草薙駅南口
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
清水七中前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
有度第一小
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
狐ヶ崎駅前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
南矢部
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
上力町
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
妙音寺
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
鉄舟寺
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
龍華寺
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
日本平運動公園入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
天王山公園
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
静岡市立清水病院
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
忠霊塔(折戸・久能山下方面)
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
駒越西
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
駒越神社前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
駒越局前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
駒越東
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
西折戸
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
東海大学・海技短大前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
折戸車庫