justline
バス時刻表
三保草薙線 [260] 市立病院経由 折戸車庫行き
18:00
分発
三保草薙線 [260] 市立病院経由 折戸車庫行き
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
折戸車庫
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
東海大学・海技短大前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
駒越局前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
駒越神社前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
忠霊塔前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
静岡市立清水病院
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
天王山公園
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
日本平運動公園入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
龍華寺
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
鉄舟寺
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
妙音寺
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
上力町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
南矢部
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
船越南
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
有東坂
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
平川地
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
狐ヶ崎駅前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
有度第一小
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
一里山
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
清水七中前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
草薙駅南口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
草薙一丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
県立大学入口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
つつじヶ丘団地入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
草薙神社前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
草薙団地入口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
桜田公園
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
草薙団地
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
草薙団地西
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
草薙団地北
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
草薙神社前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
つつじヶ丘団地入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
県立大学前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
県立大学入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
草薙一丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
草薙駅南口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
清水七中前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
有度第一小
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
狐ヶ崎駅前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
平川地
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
有東坂
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
船越南
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
南矢部
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
上力町
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
妙音寺
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
鉄舟寺
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
龍華寺
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
日本平運動公園入口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
天王山公園
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
静岡市立清水病院
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
忠霊塔(折戸・久能山下方面)
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
駒越西
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
駒越神社前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
駒越局前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
駒越東
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
西折戸
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
東海大学・海技短大前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
折戸車庫