justline
バス時刻表
三保草薙線 [260] 市立病院経由 折戸車庫行き
07:54
分発
三保草薙線 [260] 市立病院経由 折戸車庫行き
7じ54分はつ
07:54発
7じ54ふん発
三保車庫前
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
三保本町
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
三保ふれあい広場
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
三保松原入口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
東海大学・海技短大前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
駒越神社前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
静岡市立清水病院
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
天王山公園
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
日本平運動公園入口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
狐ヶ崎駅前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
有度第一小
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
清水七中前
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
草薙駅南口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
草薙一丁目
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
県立大学入口
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
県立大学前
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
つつじヶ丘団地入口
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
草薙神社前
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
草薙団地入口
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
桜田公園
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
草薙団地
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
草薙団地西
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
草薙団地北
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
草薙神社前
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
つつじヶ丘団地入口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
県立大学入口
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
草薙一丁目
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
草薙駅南口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
清水七中前
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
有度第一小
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
狐ヶ崎駅前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
日本平運動公園入口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
天王山公園
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
静岡市立清水病院
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
忠霊塔(折戸・久能山下方面)
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
駒越神社前
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
駒越局前
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
東海大学・海技短大前
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
折戸車庫