justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 済生会病院経由 静大前行き
07:48
分発
美和大谷線 [35] 済生会病院経由 静大前行き
7じ48分はつ
07:48発
7じ48ふん発
静岡駅前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
日の出町
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
済生会病院前
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
競輪場入口
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
静大片山
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
静岡大学