justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 静大前行き
08:00
分発
美和大谷線 [35] 静大前行き
8じ0分はつ
08:02着
8じ2ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
済生会病院前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
小鹿局前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
競輪場入口
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
静大片山
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
静岡大学