justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
06:41
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
6じ41分はつ
06:42着
6じ42ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
中村町下
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
中村町上
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
英和女学院
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
安東一丁目
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
安東小学校前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
記念碑前
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
麻機小学校
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
麻機