justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
07:03
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
7じ3分はつ
07:04着
7じ4ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
西草深町
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
英和女学院
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
長谷通り
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
安東一丁目
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
安東小学校前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
記念碑前
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
麻機小学校
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
麻機