justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
12:19
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
12じ19分はつ
12:20着
12じ20ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
西脇下
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
中村町下
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
中村町上
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
新静岡
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
西草深町
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
英和女学院
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
長谷通り
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
安東一丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
安東小学校前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
記念碑前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
麻機小学校
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
麻機