justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
15:59
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
15じ59分はつ
16:00着
16じ0ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
中村町下
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
中村町上
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
新静岡
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
西草深町
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
英和女学院
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
長谷通り
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
安東一丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
安東小学校前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
記念碑前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
谷久保
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
八津口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
麻機小学校
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
有永上
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
麻機