justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
21:30
分発
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
21じ30分はつ
21:31着
21じ31ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
西脇下
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
中村町下
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
中村町上
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
静岡駅前
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
新静岡
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
西草深町
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
英和女学院
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
長谷通り
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
安東一丁目
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
安東小学校前
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
記念碑前
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
麻機小学校
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
有永上
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
麻機