justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
11:19
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
11じ19分はつ
11:20着
11じ20ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
西脇下
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
中村町下
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
中村町上
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
新静岡
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
西草深町
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
英和女学院
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
長谷通り
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
安東一丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
安東小学校前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
記念碑前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
麻機小学校
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
麻機