justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
16:19
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
16じ19分はつ
16:20着
16じ20ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
西脇下
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
中村町下
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
中村町上
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
新静岡
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
西草深町
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
英和女学院
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
長谷通り
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
安東一丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
安東小学校前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
記念碑前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
麻機小学校
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
麻機