justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
17:19
分発
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
17じ19分はつ
17:20着
17じ20ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
西脇下
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
中村町下
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
中村町上
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
新静岡
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
西草深町
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
英和女学院
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
長谷通り
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
安東一丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
安東小学校前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
記念碑前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
麻機小学校
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
麻機