justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
19:01
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
19じ1分はつ
19:02着
19じ2ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
中村町下
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
中村町上
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
新静岡
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
西草深町
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
英和女学院
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
長谷通り
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
安東一丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
安東小学校前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
記念碑前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
谷久保
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
八津口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
麻機小学校
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
有永上
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
麻機