justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
20:06
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
20じ6分はつ
20:07着
20じ7ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
中村町下
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
中村町上
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
新静岡
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
西草深町
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
英和女学院
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
長谷通り
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
安東一丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
安東小学校前
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
記念碑前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
谷久保
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
八津口
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
麻機小学校
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
有永上
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
麻機