justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 麻機・麻機北・唐瀬経由 英和女学院・安東小学校行き
08:23
分発
大浜麻機線 [72] 麻機・麻機北・唐瀬経由 英和女学院・安東小学校行き
8じ23分はつ
08:24着
8じ24ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
中村町下
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
中村町上
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
西草深町
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
英和女学院
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
長谷通り
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
安東一丁目
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
安東小学校前
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
麻機小学校
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
麻機