justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
13:03
分発
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
13じ3分はつ
13:04着
13じ4ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
中村町下
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
中村町上
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
新静岡
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
西草深町
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
英和女学院
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
長谷通り
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
安東一丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
安東小学校前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
記念碑前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
谷久保
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
八津口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
麻機小学校
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
有永上
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
麻機