justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
14:27
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
14じ27分はつ
14:28着
14じ28ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
西脇下
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
中村町下
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
中村町上
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
新静岡
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
西草深町
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
英和女学院
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
長谷通り
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
安東一丁目
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
安東小学校前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
記念碑前
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
谷久保
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
八津口
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
麻機小学校
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
有永上
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
麻機