justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
15:27
分発
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
15じ27分はつ
15:28着
15じ28ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
西脇下
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
中村町下
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
中村町上
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
新静岡
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
西草深町
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
英和女学院
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
長谷通り
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
安東一丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
安東小学校前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
記念碑前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
谷久保
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
八津口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
麻機小学校
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
有永上
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
麻機