justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
17:21
分発
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
17じ21分はつ
17:22着
17じ22ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
西脇下
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
中村町下
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
中村町上
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
新静岡
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
西草深町
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
英和女学院
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
長谷通り
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
安東一丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
安東小学校前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
記念碑前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
麻機小学校
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
有永上
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
麻機