justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
17:45
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
17じ45分はつ
17:46着
17じ46ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
西脇下
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
中村町下
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
中村町上
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
新静岡
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
西草深町
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
英和女学院
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
長谷通り
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
安東一丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
安東小学校前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
記念碑前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
谷久保
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
八津口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
麻機小学校
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
有永上
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
麻機