justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
18:33
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
18じ33分はつ
18:34着
18じ34ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
西脇下
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
中村町下
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
中村町上
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
新静岡
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
西草深町
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
英和女学院
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
長谷通り
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
安東一丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
安東小学校前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
記念碑前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
谷久保
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
八津口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
麻機小学校
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
有永上
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
麻機