justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東一丁目・安東小学校・池ヶ谷経由 唐瀬・麻機 方面行き
19:34
分発
大浜麻機線 [72] 安東一丁目・安東小学校・池ヶ谷経由 唐瀬・麻機 方面行き
19じ34分はつ
19:35着
19じ35ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
西脇下
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
中村町下
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
中村町上
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
新静岡
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
西草深町
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
英和女学院
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
長谷通り
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
安東一丁目
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
安東小学校前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
記念碑前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
谷久保
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
八津口
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
麻機小学校
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
有永上
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
麻機