justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
19:47
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
19じ47分はつ
19:48着
19じ48ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
西脇下
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
中村町下
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
中村町上
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
新静岡
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
西草深町
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
英和女学院
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
長谷通り
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
安東一丁目
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
安東小学校前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
記念碑前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
谷久保
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
八津口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
麻機小学校
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
有永上
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
麻機