justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 麻機・麻機北・唐瀬経由 英和女学院・安東小学校行き
20:13
分発
大浜麻機線 [72] 麻機・麻機北・唐瀬経由 英和女学院・安東小学校行き
20じ13分はつ
20:14着
20じ14ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
西脇下
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
中村町下
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
中村町上
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
新静岡
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
西草深町
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
英和女学院
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
長谷通り
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
安東一丁目
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
安東小学校前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
記念碑前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
谷久保
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
八津口
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
麻機小学校
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
有永上
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
麻機