justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
21:09
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
21じ9分はつ
21:10着
21じ10ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
西脇下
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
中村町下
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
中村町上
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
静岡駅前
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
新静岡
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
西草深町
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
英和女学院
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
長谷通り
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
安東一丁目
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
安東小学校前
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
記念碑前
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
谷久保
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
八津口
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
麻機小学校
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
有永上
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
麻機