justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
19:27
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
19じ27分はつ
19:27発
19じ27ふん発
麻機北
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
麻機不動山
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
有永上
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
麻機小学校
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
八津口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
谷久保
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
記念碑前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
安東小学校前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
安東一丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
長谷通り
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
英和女学院
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
西草深町
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
新静岡
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
中村町上
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
中村町下
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
西脇下
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
大浜