justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東一丁目・安東小学校・池ヶ谷経由 唐瀬・麻機 方面行き
16:20
分発
大浜麻機線 [72] 安東一丁目・安東小学校・池ヶ谷経由 唐瀬・麻機 方面行き
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
麻機北
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
麻機不動山
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
有永上
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
麻機小学校
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
八津口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
谷久保
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
記念碑前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
安東小学校前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
安東一丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
長谷通り
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
英和女学院
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
西草深町
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
新静岡
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
中村町上
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
中村町下
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
西脇下
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
大浜