justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
16:56
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
16じ56分はつ
16:56発
16じ56ふん発
麻機北
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
麻機不動山
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
麻機小学校
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
記念碑前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
安東小学校前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
安東一丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
長谷通り
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
英和女学院
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
西草深町
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
新静岡
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
中村町上
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
中村町下
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
西脇下
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
大浜