justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
19:56
分発
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
19じ56分はつ
19:56発
19じ56ふん発
麻機北
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
麻機不動山
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
麻機小学校
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
記念碑前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
安東小学校前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
安東一丁目
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
長谷通り
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
英和女学院
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
西草深町
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
新静岡
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
中村町上
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
中村町下
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
西脇下
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
大浜