justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東経由 麻機行き
21:19
分発
大浜麻機線 [72] 安東経由 麻機行き
21じ19分はつ
21:19発
21じ19ふん発
麻機北
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
麻機不動山
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
有永上
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
麻機小学校
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
八津口
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
谷久保
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
記念碑前
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
安東小学校前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
安東一丁目
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
長谷通り
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
英和女学院
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
西草深町
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
新静岡
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
静岡駅前
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
中村町上
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
中村町下
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
大浜