justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東経由 麻機行き
08:48
分発
大浜麻機線 [72] 安東経由 麻機行き
8じ48分はつ
08:48着
8じ48ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
麻機不動山
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
麻機小学校
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
安東小学校前
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
安東一丁目
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
英和女学院
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
西草深町
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
中村町上
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
中村町下
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
大浜